Тотальный банковский беспредел
Собственно, ситуация патовая. Имею я карту АО "Сбербанк". Подключена услуга sms-банкинг, кроме того активно пользуюсь приложением онлайн-сбербанк, где можно отслеживать все операции по карте. Вчера, 20.07.2016 года после определенной транзакции мне, как положено, пришла смс с остатком на счете. Сегодня открываю онлайн-сбербанк и обнаруживаю, что сумма у меня ощутимо меньше вчерашней, причем никаких уведомлений, ни смс о транзакциях не поступало. Иду разбираться в банк. После некоторых запросов добиваюсь расширенную выписку, и выясняется, что: 1) 16.07.2016 г. я заправлялась на заправке Газпром. 2) 17.07.2016 г. заправлялась на заправке Гелиос. Ну как бы да, я заправлялась, расплачивалась картой. Но сегодня эти же деньги списываются у меня ВТОРОЙ РАЗ! То есть, они списались тогда, и сегодн…