Диванные поиски любви
Мне 20. В моей жизни было только 3 дружбы с парнями. Первым моим парнем был, мой учитель химии. Это то от чего иногда становится страшно и грустно. С ним не сложилось, на то были свои причины. (это был полный звездец) Вторым моим парнем был Е. С ним ничего не было непонятно. Вообще в отношении к нему было много так называемых "не": недопарень, недодруг, непонятно, неясно. Иногда я его вспоминаю, и на душе паршиво. И наконец моим (как это сейчас модно заменять слово последний на крайний) крайним парнем был Ж. В моей жизни он был где-то месяцок, он много говорил и мало делал, но утверждал, что он как настоящий парень мало говорит, но много делает. С Е мы где то общались примерно год. Год, Карл. Я под волной любвиобилия и гормонов признавалась ему в любви, что в последствии было большой ошиб…