Диванные поиски любви
Мне 20. В моей жизни было только 3 дружбы с парнями. Первым моим парнем был, мой учитель химии. Это то от чего иногда становится страшно и грустно. С ним не сложилось, на то были свои причины. (это был полный звездец) Вторым моим парнем был Е. С ним ничего не было непонятно. Вообще в отношении к нему было много так называемых "не": недопарень, недодруг, непонятно, неясно. Иногда я его вспоминаю, и на душе паршиво. И наконец моим (как это сейчас модно заменять слово последний на крайний) крайним парнем был Ж. В моей жизни он был где-то месяцок, он много говорил и мало делал, но утверждал, что он как настоящий парень мало говорит, но много делает. С Е мы где то общались примерно год. Год, Карл. Я под волной любвиобилия и гормонов признавалась ему в любви, что в последствии было большой ошибкой, мои подруги говорили, что уж лучше нам признавайся, но парню первая не признавайся. Надо было их послушать и не говорить ему про любовь. С Ж мы даже не расставались, мы просто перестали общаться, когда я спрашивала, что случилось, он сказал: "БОТ, все норм". Ну ок, тогда все норм подумала я. С тех пор никого. Иногда, когда я смотрю на свою сестру (у меня есть 4 сестренки и 1 братик), мне думается почему у меня нет парня. Наверное дело во мне, я понимаю, что типа такая цитата: "не позволяй миру изменить тебя и последующая хрень". Конечно, чего от меня ожидать, от человека, который просто напросто не знает, как общаться с людьми противоположного пола, например если бы это был какой-нибудь ребенок или аташка, то мне было бы легче. Выговорилась... когда мне грустно, буду писать сюда.
