Перейти к содержимому
Bonjourlisa

Bonjourlisa

На сайте с 15 января 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Если бы пофигизма продавали, вы бы его купили?

Мда...звучит странно, не сомневаюсь, но представьте!! Вы идете на зеленый базар, ну ладно в ЭСЭНТАЙ и продавцы такие: пофигизм-5000 тг и проблемы все уйдут напрочь, а? Вы бы купили его? Не зная про себя, но большинство сразу бы купило, но почему все так хотят стать пофигистами? Я думаю, потому что люди просто забыли как вести себя с проблемами. Странно. Сейчас я ТАКОЕ слышу от молодежи, типа: у меня нету времени, за что мне это все...Так и хочется отправить вас в 90-е ёмоё!!Ну ладно. Купили вы значит пофигизм и на утро вам все равно, на все! Абсолютно! Вам все равно на то, что казалось вам такой громадной проблемой только вчера, на мнение окружающих, на ЖИЗНЬ, короче. Вы перестали испытывать чувство удивления, страха, тревоги, на себя. И вам до того пофиг, что люди просто напросто начали…

0
0
172

Записки психа, или пишу потому что надо вывести всю эту херню из меня

Я открываю свой мозг перед незнакомыми людьми и я если вам интересно, то добро пожаловть в мои нейроны(биологи поймут)Возможны ошибки, потому что печатаю я быстро и не ждиет идэального тэкста бэз ошибок!!Во-первых, я вообще не знаю и не понимаю как это штука работает и прочитает ее кто-либо вообще, потому что честно говоря, я не очень то и уверенна, разместилась она или нет...Не дружу как говорится очень сильно с ТАКИМИ ВЕЩИЧКАМИ. Почему я начала вести блог? Потому что мне просто хочетя все эту херню, что во мне вывсети наружу!!!Голос души!! Вы скажите: ну так иди скажи друзьям или я не знаю, семье. Нет!!Меня это все просто заколебало! Вы скажите: слушая дерзкая, у тебя есть дом, крыша над головой, семья-че тебе еще надо то? Я знаю, что все что я буду писать-это будет ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!! Ну по…

0
0
309