Если бы пофигизма продавали, вы бы его купили?
Мда...звучит странно, не сомневаюсь, но представьте!! Вы идете на зеленый базар, ну ладно в ЭСЭНТАЙ и продавцы такие: пофигизм-5000 тг и проблемы все уйдут напрочь, а? Вы бы купили его? Не зная про себя, но большинство сразу бы купило, но почему все так хотят стать пофигистами? Я думаю, потому что люди просто забыли как вести себя с проблемами. Странно. Сейчас я ТАКОЕ слышу от молодежи, типа: у меня нету времени, за что мне это все...Так и хочется отправить вас в 90-е ёмоё!!Ну ладно. Купили вы значит пофигизм и на утро вам все равно, на все! Абсолютно! Вам все равно на то, что казалось вам такой громадной проблемой только вчера, на мнение окружающих, на ЖИЗНЬ, короче. Вы перестали испытывать чувство удивления, страха, тревоги, на себя. И вам до того пофиг, что люди просто напросто начали…