Если бы пофигизма продавали, вы бы его купили?
Мда...звучит странно, не сомневаюсь, но представьте!! Вы идете на зеленый базар, ну ладно в ЭСЭНТАЙ и продавцы такие: пофигизм-5000 тг и проблемы все уйдут напрочь, а? Вы бы купили его? Не зная про себя, но большинство сразу бы купило, но почему все так хотят стать пофигистами? Я думаю, потому что люди просто забыли как вести себя с проблемами. Странно. Сейчас я ТАКОЕ слышу от молодежи, типа: у меня нету времени, за что мне это все...Так и хочется отправить вас в 90-е ёмоё!!Ну ладно. Купили вы значит пофигизм и на утро вам все равно, на все! Абсолютно! Вам все равно на то, что казалось вам такой громадной проблемой только вчера, на мнение окружающих, на ЖИЗНЬ, короче. Вы перестали испытывать чувство удивления, страха, тревоги, на себя. И вам до того пофиг, что люди просто напросто начали пользоваться вами. Ну вам же пофиг. У вас люди берут в долг и не отдают. Потому что вам пофиг. От вас ушел любимый человек. Потому что вам пофиг. Вы не продвигаетесь по карьере или по учебе. Потому что....Правильно! Вам пофиг! Вы можете сильно задеть человека и вам будет ПОФИГ!
Почему пошла такая мода на отсутствие интереса к жизни? Сейчас подростки даже с какой-то ноткой гордости говорят: "Я пофигист или у меня депрессия" и ждут что-то наподобие улыбки от собеседника...Пофигизм это конечно хорошо, но когда он норм, не такой типа: это что? Собака? Алабай?? Чужой алабай?Ай пофиг, хочу его погладить. НЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ!! Не такой! Когда человеку пофиг, что о нем думают окружающие, когда тупые, дебильные мелочи тупо не беспокоят и он просто живет, наслаждаясь жизнью при этом не теряя себя-это клево. Ведь если бы люди были тупо пофигистами, то СМИ, рекламщики давнооооооооооо потеряли бы свою работу.Для меня пофигист, это тот человек, который просто наплевал так, как мужики около вокзалов, на всякий мусор и просто не притворяется. И сечас ТАДАМ ВРЕМЯ ЦИТАТ-зачем притворяться быть кем-то, если есть такой чудный оригинал? Зачем?Ведь для некоторых пофигизм это некого рода маска, защита ну вы поняли. Просто будьте собой, ведь мы живем не всю жизнь!Наплюйте на то, что о вас думают окружающие, как будто оно чем-то круче вас! Как будто у них там я не знаю, растут крылья, зрение орла и они читают ваши мысли. Все мы одинаковы и плз , прекратите быть пофигистами( я имею ввиду самый ужасный пофигизм) И да, если тебе так пофиг, и ты считаешь себя пофигистом- то оденься просто ужасно сегодня, вот прям КОШМАРНО!
