Перейти к содержимому
Black-Tear

Black-Tear

На сайте с 14 ноября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

14

комменты

6

подписчика

3

подписок

0

Прошлое-Как ценное Вино...!

Придя на свет каждый из нас ставит определённые цели,определённые рамки, но каждый человек стремиться и думает о том какой же поступок совершить, чтоб спустя годы вспомнить и рассказть тому кто когда то это испытывал и мог вспомнить!! конечно совершив поступок ты радуешься,чувствуешь самоуспокоение,но пройдя годы у тебя в глазах тоска и воспоминания,потому что ты бы хотел окунуться ещё раз в прошлом!!

0
5
273

Всё Параллельно...!

Стоишь на берегу моря,твой взгляд потерялся  в волнах между горизонтом  и Восхода. Не произнося ни слова,лишь только твоё сердце шепчет тебе в глубине душе- ""О Боже как же прекрасно"" Удивительно что ты поражён в течении 15-и минут но после наступает всё то же самое что видишь ты повседневно...Так же и с  противоположным полом , находясь в дали от него(неё) ты жаждаешь увидить её,но находясь рядом ты понимаешь что через 15 минут наступит та самая Банальность!!

0
0
230

Вечный туман в душе...

''Forever alone''

Быть может эта фраза утишает меня в самые тяжёлые дни... Странно именно на душе также холодно,как и на улице,также не объяснимый холод в душе!! моё разочарование проходит также медленно и нудно,как глубокая зимняя пора!!  Оглядываясь назад,начинаешь задумываться стоило ли пройти мимо,стоило познакомиться,и вообще основная фраза- ''Стоило ли'' ....Находясь в 20-и метрах от своего безумия вдруг резко вы останавливаетесь,говоря себе ""Не моё" но в глубине душе понимаю,что как раз всё до точности наоборот!!

""Твои шансы возрастут,если ты купишь билет""-я свой билет упустил.

0
0
370