Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошлое-Как ценное Вино...!

Придя на свет каждый из нас ставит определённые цели,определённые рамки, но каждый человек стремиться и думает о том какой же поступок совершить, чтоб спустя годы вспомнить и рассказть тому кто когда то это испытывал и мог вспомнить!! конечно совершив поступок ты радуешься,чувствуешь самоуспокоение,но пройдя годы у тебя в глазах тоска и воспоминания,потому что ты бы хотел окунуться ещё раз в прошлом!!

0
5
275

Еще по теме