Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вечный туман в душе...

''Forever alone''

Быть может эта фраза утишает меня в самые тяжёлые дни... Странно именно на душе также холодно,как и на улице,также не объяснимый холод в душе!! моё разочарование проходит также медленно и нудно,как глубокая зимняя пора!!  Оглядываясь назад,начинаешь задумываться стоило ли пройти мимо,стоило познакомиться,и вообще основная фраза- ''Стоило ли'' ....Находясь в 20-и метрах от своего безумия вдруг резко вы останавливаетесь,говоря себе ""Не моё" но в глубине душе понимаю,что как раз всё до точности наоборот!!

""Твои шансы возрастут,если ты купишь билет""-я свой билет упустил.

0
0
369

Еще по теме

Вечный туман в душе... - Yvision.kz