Отпуск в красках осени, или отдых в не сезон.
Работать сейчас тяжело. Не думаю, что так обстоят дела только у меня, или, наоборот, у всех, это так сказать, «кому с чем везет» и «кто что выбрал». Хотя, надо признать, период на нашем заводе сейчас такой, что работы хватает у всех. А вот что касательно отпуска – то тут практически не всегда «везет». Особо хитрые и шустрые, а может удачливые, смогут урвать отпуск летом, когда солнышко теплое, а жизнь в разгаре. Остальным же приходится организовывать свой отпуск или в жарких странах, что влетает в копеечку, или же рвануть куда глаза глядят, лишь бы подальше отсюда! Конечно, на моем отдыхе все было не столь категорично, как вариант откровенного побега, но сценарий был приблизительно таким же. Обителью израненной души запертого вольника в моем случае стал Алтай. Началось все с выбора подход…