Обычное утро для меня в последние семь месяцев - подъем и поликлиника. Нет, я не больна, слава Богу у меня все отлично. Я просто ожидаю на свет свою маленькую принцессу, и молюсь, что бы все было хорошо. Но вчерашний поход в больницу заставил меня задуматься на совсем мрачные темы... Хорошее светлое утро, отличная погода, идеальное настроение. Доезжаю до своей поликлиники и не спеша подхожу к нужному мне кабинету. Как всегда очередь уже не маленькая, хотя на часах всего половина девятого. Передо мной две очевидно беременные женщины и одна девушка, с красными, заплаканными глазами. Не знаю, как для других, но меня вид плачущей женщины всегда заставляет вздрогнуть. Хочется помочь, но только не знаешь как, чем... и предложить не удобно, вот так, сразу... Так я и стояла минуты три, глядя на м…