«Большая стройка или везет ли новичкам» 4 (Финал)
Вот и закончилась наша стройка. Не так быстро, как мы ожидали, но все же. Теперь топот маленьких ножек слышен даже со второго этажа. У нас родилась дочь - Сатти. И, если грубо выразиться, то дом у нас тоже родился, так как стоил нам очень больших сил. Зато это именно тот дом, о котором мы мечтали!




