Кошмар на улице вязов
Посмотрев вчера футбольный матч между Атлетико и Реалом, что-то странное творилось в голове. Хотелось сказать: "остановите Землю, я сойду". Наверно мало кто ожидал, что получится именно такой матч, Реал будет бить по всем статьям, а недавний обладатель золотого мяча Криштиану Роналду поставит под сомнения, по крайней мере для меня, заслуженность полученной награды в виде лучшего игрока мира. У королевского клуба были проблемы с составом, на вчерашнем матче отсутствовало аж 5 игроком стартовой обоймы, но это ни в коем случае не оправдывает такой слабой игры как королевского клуба, так и в частности Роналду. Стоит отметить, что и Атлетико провел великолепную игру, не дав сделать BBC ровным счётом ничего. Ни имея в своем составе ни побоюсь этого слова ни одной звезды не то что мирового футбо…