Перейти к содержимому
Bestiya

Bestiya

На сайте с 24 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Самурык Вьюга 11. 3 этап.Павлодар.р.Усолка. Взгляд из судейства.)

Увидела здесь пару фоторепортажей, решила сделать свой,небольшой,с точки зрения 2-ого судьи и зрителя.) Уровень организации был на высоте,как и на втором этапе. Немного не хватало машин для судейства,но с этим быстро справились. Итак, 8 спец участков, 36 экипажей в 4 категориях. Для желающих опробовать свои силы и показать себя во всей красе, предлагаю зарегистрироваться на следующий этап,который (по слухам) должен проходить 5 марта 2011 г. в г.Астана.) Но не забудьте для начала хорошо подготовить вашу машину,потому как наклейки - не главный атрибут.) 44 экипаж Бехлер С., Павлодар, 17 очков Зачет "Спорт" Участники из Караганды На нашем КП закапывались три экипажа. В основном все машины без бамперов.) Что неудивительно,учитывая через что им приходится проезжать. MR2. Очень симпатичная маши…

0
4
474