Поездка в Будапешт
Поехал я на конференцию eHealth week 2011 в город Будапешт. и так.... 6.15 утра по Астане... Вылет... и через 4 часа у Киеве...... именно "У Киеве"..... Сыр который дали на завтрак в самолете, с названием ""Молись!!""" как подсознательно напрягает... :) Прилетел у Киев. Аэропорт Борисполь. Как я унзал позже только по прилету обратно в Астану, что это название звучит в песни Елки.... "Прованс" Сразу решил поменять Евро. ( А я их купил в Астане по курса 216 тенге за 1 Евро) На гривны так как нужно же чемто питаться. П.С. ездили мы в группе с коллегами состоявшая из 3х человек включая меня. Курс примерно 11 гривней за евро. Сразу налетели стервятники таксисты. Обещали отвезти в центр за 200 гривней (где-то 4000 тенге). Мы решили раз мы никуда не торопимся поехать на автобусе до Вокзала (№322…