Поездка в Будапешт
Поехал я на конференцию eHealth week 2011 в город Будапешт.

и так.... 6.15 утра по Астане...
Вылет... и через 4 часа у Киеве......
именно "У Киеве".....

Сыр который дали на завтрак в самолете, с названием ""Молись!!""" как подсознательно напрягает... :)
Прилетел у Киев. Аэропорт Борисполь.
Как я унзал позже только по прилету обратно в Астану, что это название звучит в песни Елки.... "Прованс"
Сразу решил поменять Евро. ( А я их купил в Астане по курса 216 тенге за 1 Евро) На гривны так как нужно же чемто питаться.
П.С. ездили мы в группе с коллегами состоявшая из 3х человек включая меня.
Курс примерно 11 гривней за евро.
Сразу налетели стервятники таксисты. Обещали отвезти в центр за 200 гривней (где-то 4000 тенге). Мы решили раз мы никуда не торопимся поехать на автобусе до Вокзала (№322) (с Аэропорта общественный трансопрт только до вокзала). Сели в автобус (билет стоит 25 гривней). И поехали...... Город довольно ухабистый, по сравнению с Астаной, то вверх то вниз. На вокзаое опять налетели стервятники таксисты. Начали правдами и не правдами довезти нас до центра. Сказали даже что сегодня выходной ( воскресенье, 8 мая) и Метро не работает.
![]()
В общем сели мы на станции "Вокзальная", что на красной линии и доехали до "Крещатник"
и вот она улица Крещатник.... центральня улица у КИЕВА

вот еще....

А это я там....

еще...


Оказываеться и у Киве есть БТА БАнк

и ЦУМ.....

А это у них подготовка к параду 9 МАЯ!!!! (фото от 8 мая)

................
И вот мы на улицах Будапешта!!!

Напоминает фильм "ХОСТЕЛ"......

