С началом зимы, Караганда!
Вот и пошел первый снег и началась зима в Караганде. Всем карагандинцам отличного настроения и крепкого здоровья))
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Вот и пошел первый снег и началась зима в Караганде. Всем карагандинцам отличного настроения и крепкого здоровья))