С началом зимы, Караганда!
Вот и пошел первый снег и началась зима в Караганде. Всем карагандинцам отличного настроения и крепкого здоровья))

Вот и пошел первый снег и началась зима в Караганде. Всем карагандинцам отличного настроения и крепкого здоровья))