Перейти к содержимому
Barbarosse

потехоньку ломаю себя

@Barbarosse

На сайте с 21 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Верю во все имена Всевышнего

рейтинг

100

постов

3

комменты

7

подписчика

3

подписка

1

ты плачешь от боли, но этим доставляешь ее еще кому то

Однажды заяц спросил слона: "Слон, а почему ты никогда не плачешь?" - "Я очень большой. И слёзы у меня тоже очень большие. И одна из них может упасть и сделать кому-то больно. А зачем плакать, если это сделает кому-то больно?...

Когда в жизни случается неприятность, нужно только объяснить себе ее причину - и на душе станет легче.

Вениамин Каверин

0
1
339

мое начало

Здравствуйте Ювиженцы) вот решил вести свой так сказать блог, а то есть свои каждодневные, назойливые, а то и депрессивные мысли. Откуда депрессивные? от туда что у нас не все так сладко как хотелось бы, молодежь довно уже потеряла какое либо уважение в пожилым людям, к ветеранам, которых осталось единицы. О нашем государстве и его кривом управлении, О Нашем любимом Акимате и Органам управления. ну думаю хватит о негативе. Буду рад теплому приему! с добрым утром!

Жду в подписчиках. ведь каждый хотел бы читать чужие мысли :)

Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.

Бензин ваш - идеи наши.

Ильф и Петров

0
0
325