ты плачешь от боли, но этим доставляешь ее еще кому то
Однажды заяц спросил слона: "Слон, а почему ты никогда не плачешь?" - "Я очень большой. И слёзы у меня тоже очень большие. И одна из них может упасть и сделать кому-то больно. А зачем плакать, если это сделает кому-то больно?...
Когда в жизни случается неприятность, нужно только объяснить себе ее причину - и на душе станет легче.
