В Казахстан прибыл сербский премьер-министр
В Астану с официальным визитом прибыл премьер-министр Сербии Александр Вушич. Первым делом глава сербского правительства встретился со своим казахстанским коллегой. Вушич и Сагинтаев обсудили вопросы сотрудничества между странами, и подписали ряд документов. Сагинтаев поблагодарил сербов за поддержку инициатив Казахстана на международной арене, а также за принятое решение представить сербскую делегацию на EXPO-2017. Глава сербского кабинета министров, в свою очередь, выразил благодарность за тёплый прием и заметил, что во многом благодаря вкладу Нурсултана Назарбаева Сербия и Казахстан находятся в искренних и дружественных отношениях. Затем Вушич провел встречу с самим президентом, также обсудив с ним вопросы, касающиеся реализации ряда достигнутых ранее договоренностей. Нурсултан Абишеви…