БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг)))
На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(
Сел за свой родной комп) щелкнул по "Опере")
набрал КИВИ точка КейЗет) увидел что появился раздел "Бродкаст"
с этого дня всё и началось) 
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(
Сел за свой родной комп) щелкнул по "Опере")
набрал КИВИ точка КейЗет) увидел что появился раздел "Бродкаст"
с этого дня всё и началось) 