Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг)))

На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(
Сел за свой родной комп) щелкнул по "Опере")
набрал КИВИ точка КейЗет) увидел что появился раздел "Бродкаст"
с этого дня всё и началось)

0
0
328

Еще по теме

БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг))) - Yvision.kz