Бессоные ночи студентов rip👽
Как студент могу сказать сейчас начались безумнные ночи и что такое время и сон мы начинает забывать пока что😅 Сегодня у меня и у других студентов был первый экзамен да пожелайте нам удачи💪🏻 вот у всех такое чувство чем больше ты учишь тем больше все забываешь и почемы мы всегда боимся если не спим всю ночь и учим одно и тоже , целый день и даже больше👽 . Вот сейчас думая что конэгда то все эти эзамены закончится и мы все пойдем после 4 курса работать и все это будет вскорее смешно и даже мы будет скучать, хотя я наверно тока 20%😅 Даже иногда мы вроде бы зная эту информацию мы не может правильно сформулировать это наше бессовестное подсознание эх шолунишка😅 Вот и это у меня будет еще 2 года длиться эти чувства , но хочу сказать что это не война и мы перейдем через все это . Да будет…