Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь в Европе ... Страх ?

Я студентка 2 курса обучаясь сейчас в Казахстане , конечно всем хочется поехать зарубеж и увидить и попытать счастье , но нас останавливает одна мысль, а как мы там будем? а если ничего не получится? Вот и меня немножко это напрягает ( если притом сравнить цены на все , я молчу про жилье)👽 Но согласитесь всем уже как бы надоело жить на родительских деньгах и думая что ничего не найдешь или вы устали от казахов и русских 😅. Но как знаете что заграницей немножко иное представление поиски работы или обучение. Сейчас хотя мне осталось 2 года обучения , я бы хотела бы попробовать себя зарубежом , а точнее во Франции. Тем более у меня есть хорошие знакомые и друзья- ведь это самое главное, помните !
И надеюсь есть люди такие как я которые в голове есть большие идеи поробовать себя везде , где угодно и кем угодно в хорошем смысле😊Надеюсь мы с вами осуществим не эту мечту , а нашу цель и вскорее будем делиться постами и смеяться 😅❤️
P.s Alf. Кстати рекомендую на сегодня вот эту песню Ray lampontagne - This love is over👽

0
0
184

Еще по теме

Жизнь в Европе ... Страх ? - Yvision.kz