О женщинах, нЕ для женщин.
Короче, наткнулся я случайно сегодня на свои старые записи в одном онлайн-дневнике, писанные еще лет семь назад. Записи содержат цитаты из одной популярной в интернете не то-ли книги, не то-ли эссе: "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился". Фамилию автора не помню, но сейчас он скрывается под ником Кот Бегемот. Ну так вот, пишет он довольно интересные вещи и в большинстве из них, я где-то (наверное большей ее частью, ибо опыт жизни располагает) согласен с автором. Ибо в нашем современном обществе набирают обороты такие явления как всеобщая эмансипация и феминизм. Нет, я конечно не ярый женоненавистник, но стал замечать, что новое поколение мужчин стало терять свое собственное Я, и полностью растворяться или говоря современны…