Только время принадлежит нам.
Раньше удивлялся, когда человек говорил что у него нет лишнего времени, пока не осознал это на себе. Время, кому-то его стационарно не хватает, а у кого-то оно в избытке даже, что не знает куда его девать. Современем осознаешь, оказывается что когда-то неправильно распорядился тем самым промежутком времени, отголоски которой теперь слышатся по сей день. Есть люди у которых 36 часов в сутки, и им все подвластно. А есть люди у которых все 24 часа - монотонны. Сегодня в этом быстротечном мире, очень важно, правильно и с умом распожаться временем. Не тратить его на не нужные вещи, вроде социальных серверов. Мой Вам совет, проделайте такой вот эксперимент: посчитайте сколько часов или минут вы проводите в соц сетях за сутки?! - Ну что, получилось слишком много?! У большинства наверное так. У м…