Только время принадлежит нам.

Раньше удивлялся, когда человек говорил что у него нет лишнего времени, пока не осознал это на себе. Время, кому-то его стационарно не хватает, а у кого-то оно в избытке даже, что не знает куда его девать. Современем осознаешь, оказывается что когда-то неправильно распорядился тем самым промежутком времени, отголоски которой теперь слышатся по сей день. Есть люди у которых 36 часов в сутки, и им все подвластно. А есть люди у которых все 24 часа - монотонны.
Сегодня в этом быстротечном мире, очень важно, правильно и с умом распожаться временем. Не тратить его на не нужные вещи, вроде социальных серверов. Мой Вам совет, проделайте такой вот эксперимент: посчитайте сколько часов или минут вы проводите в соц сетях за сутки?!
- Ну что, получилось слишком много?! У большинства наверное так. У меня например, в самый разгар каникулярного времени вышло около - 8 часов. Это ужас! А теперь подумайте, сколько часов вы потеряли впустую. Плачевно.
Как-то раз удалось познакомиться с человеком, собственно который и побудил ценить свое время. Я удивился, есть люди у которых весь день от зари до заката расписан буквально поминутно. А вечером приходишь и просто валишься с ног спать, с утра снова спозаранку трудиться. Попробовал, понравилось. Советую расписать также свой один день и следовать расписанию. С тех пор даже начинаю нервничать, когда задерживаюсь красным цветом светофора. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы вот так вот терять ее стоя у светофора.
Время, это самое дорогое что есть у человека, берегите свое время, берегите каждую минуту, каждую секунду!
