Адский автобус! Дорога Смерти
52 человек, полных сил мужчин , которые ехали на заработки в Россию из солнечного Узбекистана, не смогли выйти из автобуса и заживо сгорели в нем !!!! КАК ???? почему выжившие 5 не помогли им открыть двери ? паника в автобусе, переполненном людьми, или пьяная драка, которая явилась причиной этого ужасного пожара, унесшего жизни молодых парней, все это выяснить следствие. 5 спасенных сейчас находятся под охраной в больнице г . АКТОБЕ. а за телами погибших вылетел самолет из Узбекистана.Причины почему 52 человека не смогли выбраться из горящего автобуса :это не было дорожно -транспортное происшествие. Автобус стоял на проезжей части в нормальном , техническом состояний. Никаких криминальных последствии.мы не видим сказал зам министра внутрениих дел Тургумбаев Ерлан.Это скорее всего, несчаст…