Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

52 сгорели заживо !!!! Дорога смерти !

Вчера ,18 января в 10.30 утра заживо сгорели 52 человека . все они граждане Узбекистана, направлявшиеся на работу в Россию. Причина пожара выясняется. но есть аудиозапись дальнобойщика , который выложил видео ,что причиной явилась драка в автобусе.

трасса САМАРА _ШЫМКЕНТ

водитель и два его напарника находятся в больнице.

направлялись из поселка жибек жолы сарыагашского района в Россию г Казань

0
0
191

Еще по теме

52 сгорели заживо !!!! Дорога смерти ! - Yvision.kz