Перейти к содержимому
AskarZhussupbekov

AskarZhussupbekov

На сайте с 27 августа 2019 г.Казахстан, Караганда

Меня зовут - Аскар, мне 25 лет и я блоггер. Здесь я буду делиться своими мыслями, касательно разных тем. Темы в свою очередь буду стараться затрагивать так сказать, "мастхэв"-ные.

рейтинг

250

постов

2

комменты

15

подписчик

1

подписок

0

Хэй Йоу, YOLO!

Хэй Йоу, YOLO, дорогой мой человек. Как ты? Наверное, догадался о чем здесь пойдет речь, если еще не догадался, активируй свое прекрасное, серое вещество в голове и включайся, потому что оно тебе сейчас понадобится. Спросишь у меня, зачем? Сейчас, я все тебе объясню. Жизнь... она, дана нам раз. Жизнь как сосуд, наполнен разными философскими понятиями и одно из них это - время. Время...оно быстротечно и безжалостно идет вперед, посмотри сейчас на время, сколько? У меня сейчас 00:15 и через минуту станет 00:16 и уже не вернуть только что прошедшую минуту назад. Дело собственно в том, чтобы понять, а точнее трезво осознать, что у нас нет времени, пора уже взбодриться, постучать себе в черепную коробку и сказать "Хэй! Бро! Ау! Я знаю, что ты здесь! Давай просыпайся! С этого момента, я тебе не…

1
0
332

«Да здравствует Yvision!» - Как меня занесло сюда?

« Нет попутного ветра для того, кто не знает, в какую гавань он хочет приплыть» Каждый человек, в нашем необъятном мире словно корабль, который должен иметь цель,отмечу - осознанную цель, т.е он должен понимать почему, зачем, с какой целью он туда должен плыть, ибо нет для него необходимой гавани. Я в свою очередь, являясь эдаким кораблем, согласно вышеизложенному предложению, также ищу свою цель. А пока, будучи не имеющий точного вектора движения, в ожидании просвещения побуду у вас, на Yvision, постараюсь внести что-то свое и сделать атмосферу более "ламповее". Немного резюме не помешает, я думаю. Меня зовут - Аскар, мне 25. Я считаю, каждый человек резюмируя себя впадает в ступор и со мной сейчас тоже самое. На данный момент я продавец-консультант в магазине "Мечта" в городе Караганда,…