Береги отношения если они тебе нужны.
Вам кажется, что вы друг друга знаете. У вас все прекрасно. У вас есть о чем поговорить, вам интересно проводить досуг, вы поддерживаете друг друга, понимаете и помогаете. Но не всегда все бывает отлично. Вы ссоритесь. Пусть даже из-за мелочи. Он не сдержавшись говорит не нужные слова, ты не сдержавшись говоришь не нужные слова. Вам обоим досадно. Позвонить первой? Легко! Ты ведь любишь его! Но нет! Откуда-то из глубины души выплывает: "а почему я, должна первой звонить?" Хм...какая большая глупость, эти твои мысли! Да, при чем тут, первая или не первая? Ты ведь не хочешь ссоры! Ты ведь понимаешь, что это была мелочь, ты ведь понимаешь, что не стоит из-за этого, обижаться друг на друга. Подумает, что ты от него зависишь? Глупость еще большая, глупость из глупо…