Фрагмент из жизни молодой женщины. (1)
-Ты знаешь, что ты красива?- спросил он, заглядывая в ее глаза - Да, знаю, мне не раз говорили-грустно, ответила она, смотря сквозь него. - Ты знаешь, что в твоих глазах утонула печаль? - Да, знаю - А ты знаешь, что это делает тебя еще красивей? - не отставал он - Боже, как же мне это надоело - подумала она, вытягивая очередную сигарету - Боже, как же я ее хочу - подумал, он, смотря как она прикуривает... Проснувшись как обычно, в 6.30, она не стала вскакивать с постели. Она грустно смотрела на рыбок беспечно плавающих в аквариуме. - Снова день и снова тоска-думала она, не желая начинать этот день. Пусть он начинается без меня, а я, буду лежать и пусть все горит синим пламенем. Стрелки на часах показывали уже 7.00 утра. Подруга несколько раз…