Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А как вы обзываетесь в шутку?

 Сижу, вот, я, такая деловая на работе, мне бы думы думать, ан нет, не могу...Потому что, растеряна или обиженна, фих поймет.(

Разговаривала по телефону со своим другом, и он в шутку (или нет) назвал меня "заразой" и положил трубку

Я - О_о.  Что он сказал? Да, как посмел? Это шутка или всерьез? Через несколько минут, отослала смс с одним словом "мерзавец".

Вот скажите, мне пожалуйста, это как понимать? Вас бы обидело это слово? Может быть я уставшая просто и поэтому так реагирую? а может у меня синдром особой важности...

И скажите как вы иногда обзываетесь в шутку?

Еще по теме

А как вы обзываетесь в шутку? - Yvision.kz