Почему все женщины ходят в брюках?
Почему все женщины ходят в брюках?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
4
комменты
11
подписчик
1
подписка
1
рейтинг
100
постов
4
комменты
11
подписчик
1
подписка
1
Почему все женщины ходят в брюках?
На выходных узнала прекрасную новость - за нашим ЖК "Турсын Астана" начали строить детский садик... на радость детишкам и их родителям.А нам пылища,шум и невозможность открыть окна летом.Шикарно))))
Люди... не будьте мразями, которые выбрасывают животных на улицу.
Столица... Астана..
А мы 7 дней сидим без воды в ЖК Турсын Астана...вот оно че Михайлыч.
Интересно, ни объявления о том, что авария, ни о подвозе воды к дому кажется и речи не идет.. В кск вообще неадекватный парень и мадам заявили, что вода есть)))
Отлично. Столица ... Астана.