Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Комфортная Столица Астана

Столица... Астана..

А мы 7 дней сидим без воды в ЖК Турсын Астана...вот оно че Михайлыч.

Интересно, ни объявления о том, что авария, ни о подвозе воды к дому кажется и речи не идет.. В кск вообще неадекватный парень и мадам заявили,  что вода есть)))

Отлично. Столица ... Астана.

 
0
6
342

Еще по теме

Комфортная Столица Астана - Yvision.kz