Еще не время.....
Мне 25 лет. Я не замужем. Все мои одноклассницы давно замуж вышли, живут на разных городах страны. Дети есть. И все сокурсницы то же самое. У всех по пару детей. Все сестренки замуж вышли. Вот в сентябре, родной братишка женится. Все некогда маленькие девочки, которые еще были детьми, все стали взрослыми, вышли замуж. Они младше меня на 5-6 лет. У всех как минимум по одному ребенку. Недавно мама, увидела старую соседку, откуда мы уехали еще в детстве. Ее младшая дочь вышла замуж, и у нее есть две дочки. Она рассказывая все это, естественно спросила про меня. Но мама растерялась. Приехала домой, и начался террор!!!! Вот, я такая как недоношенная, от меня все бегут, парней домой не заводишь, да и нет у тебя парня. И тому подобное. Все выходные, соответственно суббота и воскресенье прошло та…