07:16, 15 декабря 2012РазноеAselya KuanyshТакая, как я есть.Я не жертва ЧУЖОГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что можете, меня тролить как угодно) это ваше право) Я не ВЫ)