Эксперимент №2!
Вася)
Простой русский парень, высокий, симпатичный, не бездельник, что уже самое главное. Характер настоящего русского мужчины. То есть, вспыльчивый, ревнивый, собственник. Как все мужчины умеет хорошо врать. Плохо ухаживает, курить анашу, пьет часто. Что уже плохо. Я конечно к этому враждебно не настроена. Но все же, не особо хотелось бы. Стереотип что русские с особым запахам) оказалось правдой. Все хорошо, все нештяк. Просто застала его за разговором с его бывшей. Я сказала, огромное спасибо. Это конец. Понял, не понял, неизвестно....
Вывод: никакой) 
Меланхолия)
Иногда так охота, послать весь мир к черту. И убежать от всех, далеко далеко. Не слышать никого, не знать что происходить в мире, в стране, на работе, дома. не знать что вокруг все жениться. Мои поклонники все куда убежали со своими. Прогнать бы всех вокруг. Разбить телефон, часы, компьютер. Хочу убежать в лес. Где холодно, сыро, мокро. И сидеть в углу, прижавшись к дереву..... Мерзнуть, бояться..... Ждать....Попытаться справиться с болью............. Попробовать склеить разбитое сердце...... Ждать, когда солнце будет садиться, и наступит мрак. В надежде что он придет, найдет, и сзади тихо подойдет, укроет своей курткой. А когда я повернусь к нему, он с улыбкой скажет : "Пойдем, тебя все обыскались!" как всегда с ехидством, и не какой романтики. мне романтики не нужно, ты мне нужен таких…