Правильное питание что это?
Здравствуйте! Я Мама троих детей, которая никогда не было худой, но и никогда не была толстушкой. Но приятная припухлость как я считала всегда присутствовала. После рождения дочери, я вдруг поняла масштабы моего бедствия. И дело даже не а муже. Никогда женщина не должна быть красивой только ради мужчины, хотя для многих мужчина так же стимул. Если рядом красивый, успешный-соответствуй! Но так дк есть заблуждение, я замужем, он меня и такой любит, любят мужчины всегда глазами. Что видят то и любят, закидайте меня камнями рассказами о душе, о пути через желудок😂Всиав на весы я увидела цифру 63 кг, при росте 155 см! Это был шок . И я твёрдо решила, что я буду стройная! И в школе моим детям никогда не скажут Але пришла твоя толстая Мама, к сожалению дети сейчас такое говорят. Я буду стройной…