Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правильное питание что это?

Здравствуйте! Я Мама троих детей, которая никогда не было худой, но и никогда не была толстушкой. Но приятная припухлость как я считала всегда присутствовала. После рождения дочери, я вдруг поняла масштабы моего бедствия. И дело даже не а муже. Никогда женщина не должна быть красивой только ради мужчины, хотя для многих мужчина так же стимул. Если рядом красивый, успешный-соответствуй! Но так дк есть заблуждение, я замужем, он меня и такой любит, любят мужчины всегда глазами. Что видят то и любят, закидайте меня камнями рассказами о душе, о пути через желудок😂Всиав на весы я увидела цифру 63 кг, при росте 155 см! Это был шок . И я твёрдо решила, что я буду стройная! И в школе моим детям никогда не скажут Але пришла твоя толстая Мама, к сожалению дети сейчас такое говорят. Я буду стройной! Чтоб носить красивую одежду, а самое главное я буду здоровой! Лишний вес это не просто не красиво, но и вредит Здоровье! Наш организм не помойка , чтоб закидывать в него все что угодно! Нужно любить себя! За 11 мес я убрала 16 кг веса! Ни дня голодовок!!! Никаких диет! Ни дня фитнеса! Только ходьба пешком! Я на только счастлива, я любуюсь собой! Я слышу столько комплиментов! Если среди вас есть те, кто хочет и не знает с чего начать я готова вам рассказать! Когда я худела, то есть решила худеть никто не рассказал как! Я спрашивала у тех, кто стал стройным) ответы были щитовидка, я поняла от чего я полнею и перестала это есть, и ты подумай и пойми😂Мы женщины редко поможем кому то стать красивой и раскроем секреты) но пора меняться ! Пусть будет больше стройных, красивых и правильно питающихся людей!

0
0
169

Еще по теме