Моя история ЕНТ-2016
Я одна из тех выпускников, которые в последний раз сдали ЕНТ. Ну, Министерство Образования решили, что ЕНТ теперь будет в другом формате, но суть не в этом. А вдруг формат обычного ЕНТ оставят и моя запись поможет всё-таки кому-нибудь ;) В процессе подготовки записи такого рода меня мотивировали и я узнала много чего нового, советы, лайфхаки и т.д. Всегда хотела написать свою историю ЕНТ. Мой профильный предмет на ЕНТ - английский, который я начала учить со второго учебного месяца. Я не сразу определилась с предметом. Но, к счастью, я летом решила выучить базу английской грамматики, что в будущем мне очень помогло, т.к. я сэкономила много времени. Мой совет, для инглишменов - учите английский летом, не теряйте времени! К казахскому я вообще не готовилась, писала на 24-25. Мой совет - отра…