Как найти себя?
"Как себя реализовать?" - задавались вопросом многие и многие, но почему то в интернете.Я не нашел подобных статей, да есть определенные спам-рассылки, такие как "я будучи в 28 лет стал бизнесменом с помощью бинарных опционов или покера" - это все чушь. На этих самых опционах зарабатывают как раз те, кто и сами создали всю эту зарубу. Я сам почти всю тему заработка прошерстел по поводу интернета и как таковой не нашел. Единственный способ - это онлайн продажи где хоть, что-то можно заработать, но и то не факт, все зависит от конкуренции и спроса, не каждому подойдет данная тенденция. Или, ладно, хотя бы на какую работу устроится, чтоб потом не огорчиться и не скатиться вниз, чтоб была карьерная лестница и оплата. Или хотя бы просто оплата, как считаете? Раньше работал в одной из компаний…