Anonymous предупреждают Sony о будущих атаках
Anonymous выпустили второй пресс-релиз для Sony, где они говорят, что нападения на Sony будут продолжаться, однако атаки будут такими, чтобы в результате не пострадали обычные пользователи. В течение последних нескольких дней, Sony являлется целью Anonymous из-за их возмутительного обращения не только с пользователям PS3 и jailbreakers, но и с широкой общественностью. Их пропаганда в отношении jailbreaking в том, что оно поощряет пиратство и тем самым заставляет людей терять свои рабочие места, в то время как jailbreaking на самом деле просто означает, что вы делаете со СВОИМИ устройствами все, что хотите. Представьте, если бы Microsoft вынуждала бы вас использовать Internet Explorer, а не Firefox или Chrome. Представьте, если бы они отказывали пользователям использовать любой другой веб-…