чего хочу?... хммм)))
Хочу переродиться, хочу я измениться. Хочу летать и много знать, хочу собой гордиться. Хочу я увидать так много стран, хочу узнать так много лиц и душ. Хочу найти ответы на многие вопросы. Хочу притронутся к тому, что человечеству незримо, непозноваемо, необъяснимо. Хочу я знать 7-10 языков, чтобы болтать со всеми без умолку. Хочу я знать так много теорий и предметов, чтобы полезной быть и дома, и на работе. Хочу уметь я танцевать и петь, чтобы могла я так раскрыть души своей состояние. Хочу уметь я правильно говорить, чтобы оспорить многих, если же не всех. Хочу я знать этикет различных классов и народов, чтобы в любой стране не чувствовать одиночества и непониманья. Хочу я обладать даром целителей, шаманов, тогда б могла помочь я многим людям. Хочу иметь я душу экстримальную, тогда б пр…