Толерантность и война сестер...
Ох, как же я устала! Это не выходные, а выживание между двумя вулканами!!! Пик страстей в моем доме почти на пределе. Сестренка как всегда берет на себя слишком много, сестра не хочет идти на контакт, а что мне остается делать?! Я застряла между ними!!! Сколько же хитрости и изворотливости мне надо тратить, чтобы эти двое не перегрызли друг другу глотки! Они не хотят слушать друг друга. Они не слушают и не говорят. Они не слышать ничего. Ну почему сестренка хочет, чтобы все было как ей хочется, забывая про интересы сестры, а сестра не идет на компромисы, хотя она старшая. Дошло уже до того, что сестренка на мне срывается. Сколько же сил я приложила, чтобы не взорваться, списывая все на ее переходный возраст. Ну зачем строить из себя взрослую, если не хочешь понять другого, а навязываешь с…