Новый Человек-паук. Мнение.
"Новый Человек-паук" или "Как потратить вечер на посредственное кино" Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Хочу поделиться со всеми вами, пусть и запоздалым, но мнением о выше названном фильме. Данная картина вышла недавно (летом 2012). Кто-то её ждал, кто-то нет. Про себя скажу, что в детстве я наслаждался мультсериалом про Человека-паука и до сих пор помню многих героев, так сказать, "в лицо". Но предыдущая экранизация в трех частях оказала резко негативное воздействие на мою психику и я решил немного поумерить пыл. Я думаю, что многим, а то и всем, уже известно, что данная картина является одним из кусочков большого пазла марвеловских историй, которые экранизируют в наше время. Нас ждет еще много историй, и не только про Питера Паркера. А, так как остальные современные экра…