Мысли о том, почему люди нервные.
Мужчины созданы физически очень сильными. Так как со времен создания человечества, мужчины были обязаны защищать свои племена, семью, жен, детей. Не только защищать, но также обеспечивать едой и жильем. Для этих целей нужна была физическая сила, ум. Так они пользовались своей силой и таким образом излишняя энергия не накапливалась. Ведь как нам известно когда энергия накапливается, она превращается в негативную. А негативная энергия есть негативная. Она плоха влияет на все практически. В древности по другому. Мужчина используя силу добывают пищу, строят дома, защищают свои семьи. А женщины радуются и восхищаются своими мужчинами. И хлопочут над ними и детьми, готовят еду, создают уют, воспитывают детей. С приходом цивилизации много что изменилось. Чтобы добывать пищу, иметь жилье не доста…