Про мелкие города
Часто сижу с племяшкой, смотрим с ней мультики, некоторые из них пугают, а некоторые раздражают - слова, которые звучат во многих мультиках просто поражают, такое ощущение будто мультики создают для того, чтобы дети вообще не развивались, а наоборот деградировали! Чем старше становлюсь, тем чаще задумываюсь над тем какое поколение растет! Маленькие дети привыкли играть с гаджетами, редко выходят на улицу. К чему я это все?! Просто вспомнила свое детство, свою юность, и если честно, то не очень хочется , чтобы мои братишки и сестренки видели то же, что и я. Вы не подумайте, ничего сверхестественного или страшного! Все по порядку: с 1 по 9 класс я училась в Алмате, в средней школе № 45 с 1 по 8 класс, и в школе № 68- 9 класс - практически всем классом ходили на танцы, выступали на разных ко…