Перейти к содержимому
Applecity

Applecity

На сайте с 25 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчика

2

подписок

0

Куда обращаться в случае нарушения прав Жолполом?

Вчера со мной произошла очередная история когда гаишники заполнив пол протокола хотели чтоб я подписала, а дальше пошли угрозы тид. Хочу обратиться на блог министра МВД, но туда без ЭЦП не зарегистрироваться или как это сделать без ЭЦП? ЭЦП у меня нет. Куда еще можно обратиться? Поскажите, пожалуйста. Дело даже не в штрафе, который мне выписали, а то, что эти представители власти стоят на дорогах и ведут себя как хозяева этой страны, где творится беспредел. Я не хочу чтоб такое случалось ни с кем больше. Поэтому, помогите, пожалуйста куда обратиться (по Алматинской оболасти)

1
1
612