Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Куда обращаться в случае нарушения прав Жолполом?

Вчера со мной произошла очередная история когда гаишники заполнив пол протокола хотели чтоб я подписала, а дальше пошли угрозы тид. Хочу обратиться на блог министра МВД, но туда без ЭЦП не зарегистрироваться или как это сделать без ЭЦП? ЭЦП у меня нет. Куда еще можно обратиться? Поскажите, пожалуйста. Дело даже не в штрафе, который мне выписали, а то, что эти представители власти стоят на дорогах и ведут себя как хозяева этой страны, где творится беспредел. Я не хочу чтоб такое случалось ни с кем больше. Поэтому, помогите, пожалуйста куда обратиться (по Алматинской оболасти)

1
1
612

Еще по теме

Куда обращаться в случае нарушения прав Жолполом? - Yvision.kz